Новости

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляем всех-всех-всех с новым, 2016 годом!

Пусть он будет для вас радостным и приятным во всех отношениях!

Принесет много доброго в ваш дом!

Пусть в нем осуществятся или приблизятся к исполнению самые заветные мечты!

Много-много улыбок, счастья и душевных сил!

Пополнение ассортимента - витражные пленки, лента и бевелсы!

Рады сообщить, что теперь на нашем сайте Вы можете приобрести материалы и для пленочных витражей: витражные пленки, свинцовую ленту и бевелсы! Больше витражей хороших и разных! Пленочные витражи - наиболее доступная техника витража, ведь нет необходимости приобретать специальное оборудование, плюс вырезать детали из пленки несравнимо проще, чем из стекла - поэтому любой желающий может без особых усилий пробовать силы в витражном искусстве! Попробуйте и Вы!

Новинки сентября!

Можно по-разному к этому относиться, но осень все же пришла. Больше того, завтра тоже осень и через месяц, и через год. А осенью так хочется домашнего тепла и уюта, который компенсирует похолодание за окном. Наши новинки, витражные фонари для свечей, помогут согреться ненастным осенним вечером, внесут уют и создадут романтичную атмосферу. Выбирайте размер витражного фонаря и цвет стеклянных вставок - расцветить свой дом теперь очень просто! Пусть всегда будет солнце! 

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТВОРЧЕСТВА!

Витражная новинка уходящего лета - наборы витражного стекла различной формы! Теперь вы сами можете придумать и создать свой витраж! Новая линейка - наборы из кусочков стекла различных форм: "Стартовый", "Расширенный" - правильные формы, а также набор произвольных форм. В этих наборах вы найдете целый калейдоскоп цветного стекла, из которого сможете собрать свою картинку! 

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Желаем всем мирного неба над головой!

А ветеранам и труженикам тыла - низкий поклон за МИР на Земле!

Первоймай! У нас НОВИНКИ!

Новые витражные наборы - светильники из серии "Барокко", ими мы открываем коллекцию витражных светильников, которые можно собрать своими руками. Почему "барокко"? Так называется серия витражного стекла, из которого изготовлены детали светильников, пожалуй, более точное название сложно подобрать, это действительно жумчужины! Оцените их в цвете: Arden Blue, Coral Rose, Green Wave.

Поздравляем с праздником Светлой Пасхи!

Христос Воскресе из мертвых,
Смертию смерть поправ
И сущим во гробех
Живот даровав!

Сколько вешать в граммах?

Продаем бой витражного стекла на вес. Подробности тут

Отличный вариант, когда нужна лишь граммулечка, а покупать отрез от большого листа - расточительство.


Дождались!

УРА! Открылся новый магазин "Леонардо" в Москве, МФК Columbus! Теперь Вы можете купить витражные наборы "Создай свой витраж" и в этом магазине. В качестве образцов там представлены подсвечник и фоторамка, есть возможность взглянуть на эти витражики вживую! Как и прежде, каждый набор для витража включает в себя нарезанное в форму и обработанное витражное стекло, необходимые расходные материалы и инструкцию. Мы надеемся, что с помощью наших витражных наборов, создание витражей в технике Тиффани станет гораздо доступнее для всех!

Ищите нас в новом магазине "Леонардо" в Москве

Совсем скоро сеть хобби-гипермаркетов "Леонардо" откроет новый магазин в МФК "Columbus" по адресу: г. Москва, ул.Кировоградская, д.13А, 3 этаж, ст.м. Пражская, в котором также будут представлены наборы "Создай свой витраж"! Приглашаем всех за покупками!